О музее
Музей «Арт и факты» переосмысляет традиционный формат музейных экспозиций.

Мы стремимся не просто представлять экспонаты, но и быть источником вдохновения для каждого посетителя, мотивируя его создавать, исследовать и открывать новое.

Только так музеи смогут оставаться интересными и важными для нового поколения.

МАФ объединяет научную мысль, истовую любовь
к своему делу и атмосферу высокотехнологичного искусства в уникальном
арт-пространстве.
Наша миссия
о маф
Ценности
ИИ совмещает функции исследователя, анализируя огромное количество данных, и соавтора, что позволяет расширять коллекцию и реализовывать необычные визуальные решения.
Искуственный
интеллект
Эстетика
Wow-эффект
Редкие экспонаты
Популяризация
науки
Уважение
к культурному
наследию
Мы верим в силу красоты
и художественного выражения, которое наполняет пространство музея и развивает духовную
и эмоциональную составляющую опыта посетителей.
Это изумление, которое вы испытаете, столкнувшись с красотой, сложностью и необычностью наших экспонатов. Это неповторимые эмоции и воспоминания, которые останутся с вами надолго.
Мы гордимся возможностью представить подлинные экспонаты, с их следами времени и несовершенствами, а дополнением служат звуковые эффекты и современные инсталляции.
У музеев особая роль в образовательном процессе, поэтому мы стремимся к тому, чтобы экспозиция обеспечивала расширение кругозора у посетителей всех возрастов и культурных групп.
То, что для нас может являться шокирующим, для других культур — часть их традиций. Сталкиваясь с такими различиями, мы призываем попытаться понять значение этих вещей в контексте их культуры.
Музей «Арт и факты» переосмысляет традиционный формат музейных экспозиций.

Только так музеи смогут оставаться интересными и важными для нового поколения.

МАФ объединяет научную мысль, истовую любовь к своему делу и атмосферу высокотехнологичного искусства в уникальном арт-пространстве.
миссия
Ценности
О музее
Wow-эффект
Искусственный
Интеллект
Популяризация
науки
Мы признаем важность музея
в образовательном процессе
и стремимся к тому, чтобы
коллекция обеспечивала
расширение кругозора для всех возрастов и культурных групп.
Редкие
Экспонаты
Мы гордимся возможностью представить подлинные экспонаты, с их следами времени и несовершенствами, а дополнением служат современные инсталляции и мультимедиа.
Эстетика
Мы верим в силу красоты
и эмоциональную составляющую опыта посетителей.
Уважение
к культурному